Почему к слишком привлекательным женщинам быстро остывают

7-04-2019, 20:15
2 484
0
Почему к слишком привлекательным женщинам быстро остывают

Для многих женщин сексуальность является синонимом привлекательности. Это действительно так, но только, если сексуальность трактуется не прямолинейно, а завуалировано или скрыто. Многие женщины об этом не знают и попадают в собственную ловушку.

Сегодня в обществе поощряется сексуальная открытость и отсутствие комплексов, но это не значит, что нужно уподобляться большинству и вещать о сексе экспертным тоном.

Женщины, которые это понимают, выигрывают в отношениях, а те, которые не стесняются говорить на интимные темы, часто остаются у разбитого корыта.

Почему к слишком сексуальным женщинам мужчины быстро остывают? Неужели причина в их сексуальности? Или все-таки дело в другом? Есть несколько популярных заблуждений на тему секса в отношениях, которые играют злую шутку со многими женщинами.

«Мужчине секс нужен везде и всегда»
До сих пор бытует мнение, что мужчина – это самец, который думает только о сексе. Истина же такова, что сегодня чаще всего о сексе задумываются именно женщины. Вся индустрия магазинов для взрослых, эротических курсов и школ гейш рассчитана на женщин, а мужчины прекрасно обходятся старыми добрыми фильмами 18+, если они одиноки.

Женщина же идет на курсы, думая, что только так она сможет поразить и удивить мужчину. На самом деле, мужчины – просты и примитивны. Им не нужны ухищрения в сексе, они просто хотят традиционного удовольствия несколько раз в неделю в лучшем случае, а иногда – вообще только по выходным.

Почему к слишком привлекательным женщинам быстро остывают

«Женщина должна быть сексуальной везде и всегда»
Пару раз встретить мужа с работы в кружевном боди – это необычно и эротично, ему точно понравится. Но облачаться в кружевной комплект каждый день – смахивает на сексуальный террор. Мужчина не успевает вырастить в себе желание, поэтому пресыщение наступит очень быстро, а вслед за ним – охлаждение.

Это не значит, что дома нужно надевать бесформенную футболку или старый халат. Достаточно выглядеть опрятно и аккуратно, чтобы муж или бойфренд продолжал видеть в вас красивую и сексуальную женщину.

«Сексуальное белье – это пуш-ап и кружева»
Большинство мужчин считают сексуальным обыкновенные хлопковые трусики, лифчики без поролона и спортивные шортики. Многим образы в стиле вам уже набили оскомину и только слишком влюбленные мужчины будут обрадуются такому облачению на своей женщине.

Также важно помнить, что сексуальные стимулы у каждого свои. Обратите внимание на то, что ваш мужчина считает сексуальным, вы очень удивитесь.

«Много секса – залог крепких отношений»
В этом утверждении есть большая доля правды, но только если близости хотят оба партнера. Для женщин мужское желание является синонимом любви, поэтому они хотят от мужчины подтверждения их сексуальности каждый день.

Этого делать категорически не нужно, чтобы не допускать чрезмерного насыщения вами.

Поэтому не следует обижаться на мужчину, если он хочет просто поспать или посмотреть кино. Возможно, он устал на работе и хочет просто полежать в обнимку.

Залог крепких отношений – не много секса, а много настоящей страсти, для которой не обязательно снимать напряжение, ведь она проявляется просто в поцелуях, объятиях и прикосновениях без сексуального подтекста.

Почему к слишком привлекательным женщинам быстро остывают

«Секс нужно обсуждать»
Ни в коем случае не нужно это делать с партнером, иначе можно быстро его отморозить.

Секс – это область намеков, тайн и загадок, не нужно переводить его в прямолинейную плоскость и обсуждать за обедом.

Если существую вопросы, связанные с этой темой в отношениях, то постарайтесь ответить на них в процессе самого действа. Прислушивайтесь к своему партнеру, слегка направляйте его. Но никогда не упрекайте, не заставляйте и не учите.

Важно запомнить, что мужчины остывают не к сексуальным женщинам, а тем, кто хочет такими казаться.

Не следует заставлять себя надевать кружева, чтобы поразить мужчину, оставайтесь собой, пусть он разглядит в вас скрытую сексуальность, которая и является подлинной.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
Чего ждет женщина в сексе от мужчины? ФОТО
Женщины хотят секса ничуть не меньше чем мужчины и строят свои предположение на счет, что они получат от своего партнера. Хотите оправдать ее надежды, тогда вам нужно понимать, чего хочет женщина в сексе.
5 главных женских заблуждений о сексе
Женщина может считать себя раскрепощенной в сексе, но, тем не менее, это не мешает ей допускать ошибки. О них и поговорим.
Мужчина быстро кончает. Что делать?
сожалению, бывает и так: ты только начала возбуждаться, ласки твоего парня только начали тебя заводить, а он взял и кончил. И ты лежишь вся такая из себя возбужденная и слегка обалдевшая и в голове крутится только один вопрос: "А как же я? Я же тоже хочу получить удовольствие от секса!"
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?