Мужчина быстро кончает. Что делать?

21-09-2016, 17:45
3 090
0
Мужчина быстро кончает. Что делать?

сожалению, бывает и так: ты только начала возбуждаться, ласки твоего парня только начали тебя заводить, а он взял и кончил. И ты лежишь вся такая из себя возбужденная и слегка обалдевшая и в голове крутится только один вопрос: "А как же я? Я же тоже хочу получить удовольствие от секса!"

Хорошо, если преждевременная эякуляция случилась с твоим парнем один раз, тогда это можно списать на неопытность в любовных делах, на то, что он был слишком рад тебя видеть и ты его очень сильно возбуждаешь.

А если твой мужчина быстро кончает постоянно? Что нужно делать в таком случае?

Прежде всего, не нужно паниковать и устраивать громкие скандалы, попробуй разобраться в причинах того, почему парень слишком быстро кончает и постарайся устранить эту проблему.

Причины, которые приводят к быстрому оргазму у мужчин, довольно традиционны. Ничего нового ты для себя не найдешь. Самая распространенная - у парня давно не было секса. Или вообще еще не было....

В этом случае, постарайся быть снисходительна к нему. Ведь каким-нибудь обидным высказыванием ты можешь травмировать психику бедного мальчика, а он, может, и не подозревает, что в ваших сексуальных отношениях что-то идет не так. Осторожненько намекни ему, что много секса не бывает и тебе хотелось бы продлить ваше занятие любовью подольше.

Если у вас с парнем серьезные длительные отношения, то тебе обязательно нужно поговорить с ним на эту тему, он должен понять, что ты тоже человек и тебе тоже хочется получить свою порцию удовольствия от занятий любовью. Вам следует вместе подумать над тем, как научиться продлевать половой акт, как решить проблемы в сексуальной жизни.

А если твой парень откажется говорить на эту тему, то подумай, зачем тебе эгоист, который думает только о себе и которого не волнует, какие ты испытываешь ощущения? Ведь он не только в сексе будет так себя вести.

Если ваш разговор о том, как продлить половой акт, закончился благополучно, то переходите к активным действиям. Самое простое, что вы можете сделать, это начать применять смазки и презервативы с анестетиком. Действуют они как заморозка и помогают продлить секс минут на 10. Только учти, что воздействует анестетик не сразу, нужно подождать 2-3 минуты, пока заморозка проникнет через кожу.

Еще один простой совет: чтобы быстрее кончить, нужно быстрее начать. То есть, для того, чтобы быстрее получить оргазм, тебе нужно хорошо возбудиться до того, как вы приступите непосредственно к половому акту. А это значит, что у вас обязательно должна быть прелюдия. Здесь будут уместны любые ласки, лишь бы тебе было хорошо.

Отсрочить оргазм мужчины помогут несколько простых приемов: сжимание члена и потягивание мошонки. Как только парень почувствует приближение оргазма, ему нужно будет вынуть член из влагалища и сжать его у основания. Сжать он может сам или ты ему можешь в этом помочь. Это уж как вы договоритесь... Можно вместо этого несильно потянуть мошонку. Попробуйте оба способа и применяйте тот, который больше понравится. И постарайтесь превратить это в любовную игру.

А ведь вполне возможно, что ты настолько сексуальна, что парень возбуждается только лишь от одного твоего вида и уже не может себя сдерживать, когда вы приступаете к сексу. Это тебе, конечно, плюс, но надо же думать и о том, как самой получить удовольствие! Попробуйте заниматься любовью несколько раз подряд. Применим этот способ, если мужчина способен быстро восстанавливаться после секса, а получить ты можешь незабываемый оргазм.

И все-таки, самый верный способ заставить мужчину не кончать слишком быстро - это заниматься сексом как можно чаще. Частый секс способствует тому, что мужчина возбуждается с меньшей скоростью и значит, у тебя есть все шансы получить оргазм вместе с ним.

И, в заключение, совет: не обсуждай эту проблему с подругами. Даже самая верная подружка может проболтаться и будет не очень хорошо, если над твоим парнем станут подсмеиваться и шутить на тему "почему он кончает слишком быстро".
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как получить свой лучший оргазм?
Возникли сложности с оргазмом во время близости с любимым? Это вполне поправимо! Но вначале ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Если ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все хорошо. Дело, скорее всего, в психологическом аспекте и мы предлагаем несколько советов, как его устранить:
Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить
«Кому ты врешь, симулянтка?», — спросила я себя Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма.
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Как долго не кончать?
Каждый мужчина желает, чтобы его женщина с ним испытывала оргазм и, быть может, даже не один. Но одним девушкам для достижения оргазма требуется больше времени, другим меньше. Поэтому мужчины так активно интересуются, как научиться долго не кончать. Об этом и поговорим. Почему я быстро кончаю, как отложить эякуляцию, какие средсва помогут и какие действия будут полезны при решении
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?