Долговременные отношения — не повод для плохого секса!

31-01-2021, 23:21
2 041
0
Долговременные отношения — не повод для плохого секса!

Многие пары, находящиеся в длительных отношениях, сталкивались с угасанием сексуальной страсти. Работа, семейный быт, дети — всё это отнимает немало энергии. Сегодня он задержался на работе и сильно устал, завтра она утомится домашними делами и без сил ляжет спать. В таких ситуациях супруги не хотят утруждать друг друга. Ваша жизнь становится «днем сурка». Близость бывает всё реже, удовольствия всё меньше. Здесь самое важное — не откладывайте на потом, если желание есть сейчас!

Откуда взять силы, спросите вы? Это нелегко, но возможно. Рассмотрим три момента, которые стоит усвоить как правила.

1. Согласно данным исследования ученых Чемпенского университета получить удовольствие в сексе помогает эмоциональный ресурс. Делайте друг другу комплименты, чаще признавайтесь в любви, будьте нежнее к своему партнеру — это поднимает настроение и заряжает нас положительными эмоциями, а значит дает заряд энергии. В итоге вы сможете получить наивысший пик наслаждения во время полового акта.

2. Бытует мнение, что с годами у супругов теряется сексуальный интерес. Но это не так. Если в мужчине и женщине живет настоящая любовь, то чувство желания не угаснет никогда. Может случиться момент «затишья», но это со временем уйдет. Любовь — такой «волшебный магнит», с годами притягивающий любящих людей все сильнее. Вы начинаете понимать — это единственный человек, с которым хочешь прожить всю жизнь.

Чтобы избежать или уйти от «затишья», нужно выйти из «зоны комфорта», сменить обыденное на что-то необычное для вас: пробуйте новые позы, новые места и ... говорите о сексе! Разговоры о нем возбуждают. Не бойтесь во время беседы с партнером поделиться своими желаниями, это подтолкнет вас на испытание новых ощущений. Также вы можете открыть что-то новое в себе и вашей второй половине, а значит повысить сексуальное влечение.

3. Мужчинам важно знать анатомию тела своей женщины, её реакцию на телесный контакт, ласку, от чего она больше возбуждается. Применяя эти знания во время занятия любовью, мужчины смогут усилить ощущения, помогут дать женщине больше удовольствия, прибавят страсти в процесс и сделают более красочным оргазм. Результат не заставит себя ждать: секс будет чаще, настанет сексуальное удовлетворение вашей жизнью.

Не забывайте об этих правилах и ваша сексуальная жизнь всегда будет насыщенной, несмотря на долгие годы отношений. Любите, желайте, возбуждайте друг друга!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Оргазм во время каждого акта может навредить отношениям: мнение ученых
Сексологи пришли к выводу, что оргазм во время каждого полового акта может превратить сексуальную жизнь пары в механический способ для удовлетворения потребностей, но не обмена эмоциями.
Шесть показателей того, что ваша сексуальная жизнь удалась
Когда речь идет о медовом месяце, то секс практически у всех пар фееричный. Но после нескольких лет совместной жизни все может измениться. Как понять, что ваша сексуальная жизнь не под угрозой.
Чем чаще вы ругаетесь в семье, тем крепче ваши отношения. И вот почему
Сильнейшие отношения между мужчиной и женщиной всегда покрыты толстым слоем аргументов. Нет ни одной эпической истории любви, которая одновременно рассказывала бы о спокойствии и долгих годах жизни, прожитых в тишине.
30+ жестоких фактов о любви и отношениях, с которыми придётся смириться
Да, любовь и отношения — это не всегда просто, но мы уверенны что осознание некоторых жестоких истин всегда идёт человеку на пользу.
Чего хочет мужчина в постели от любимой женщины
Когда люди любят друг друга — секс превращается в таинство. Главных желаниях мужчины при занятии сексом с любимой женщиной.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?