Ответы на самые неловкие вопросы в сексе

10-10-2013, 23:18
2 775
0
Ответы на самые неловкие вопросы в сексе

Есть такие вопросы о сексе, задавать которые совершенно неловко, но тем не менее, знать ответы на них нужно каждой женщине. Мы облегчим вашу задачу и дадим ответы на три очень неловкие вопросы, которыми вы могли задаваться.
«Что делать, если на сперму мужчины у вас аллергия?» После секса у женщин может возникать зуд, покраснения, отеки и болезненность - это реакция на мужскую сперму. Мужское семя – это по структуре белок, а у многих на белки бывает аллергия. К тому же в семени мужчины могут содержаться и остатки продуктов, которые он употреблял. Например, съел ваш любимый клубнику, а у вас на нее аллергия, вот и получили вы такую реакцию. Если вы не предохраняетесь, то перед половым актом можно проспринцеваться, использовав раствор из чайной ложки соды на поллитра теплой воды. А если вы предохраняетесь, значит у вас аллергия на контрацептив.

Ответы на самые неловкие вопросы в сексе

«Почему вы «пукаете» во время секса?» Характерный звук при половом акте может возникать из-за несоответствия размеров мужского и женского половых органов и во время фрикции вы слышите звук хлопка. Избежать этого помогут упражнения для укрепления интимных мышц. Попробуйте также вычислить позы, в которых подобного дискомфорта не возникает.

Ответы на самые неловкие вопросы в сексе

«Что делать при склещивании?». Склещиванием называют спазм женских интимных мышц, при котором мужской половой орган зажимается внутри. Чаще всего это возникает при испуге во время секса. Если это произошло, не пытайтесь выдернуть зажатый орган. Главное попытаться расслабиться и отвлечься. Но помните, что у вас есть не больше 10-15 минут, потом придется вызвать скорую помощь.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Даст ли она на первом свидании? Девушки осторожно, мужчины нашли способ узнать это
Как оказалось, есть такие вопросы, при помощи которых можно определить как быстро новая знакомая согласится на секс с мужчиной. При этом данные вопросы отнюдь не связаны с интимом, так что «жертва» может и не понять, зачем вы это спрашиваете.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как чаще заниматься сексом?
В тот момент, когда Вы впервые занялись сексом, Ваш организм понял, что ему это надо, а мозг теперь и представить жизнь без секса не может. Кажется, что в Вашей жизни не хватает секса? Как чаще заниматься сексом? Вы мало им занимаетесь? Но почему?
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Что делать если презерватив порвался во время полового акта
Барьерные способы контрацепции очень популярны и достаточно надежно защищают как от нежелательной беременности, так и от заболеваний, передающихся половым путем. К сожалению, не все производители выпускают качественные презервативы, это может привести к тому, что презерватив может порваться в самый ответственный момент. Что же делать?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?