Любовный гороскоп на март 2014

11-03-2014, 22:17
5 089
0
Любовный гороскоп на март 2014

Весна – это пора влюбленности и свежих эмоций. Узнайте, что приготовил вам любовный гороскоп на март 2014.

Овен. Свободные овны закрутят новый роман, в котором любимый человек будет не только сексуальным партнером, но и хорошим советчиком. Овны, что имеют пару, смогут наслаждаться потеплением в отношениях.

Телец. Вам нужно отставить в сторону свое упрямство, чтобы сближение с любимым человеком проходило быстрее. Если не будете ставить лишних условий партнеру, ваши отношения станут развиваться лучше.

Близнецы. Свободные близнецы смогут обрести именно такие любовные отношения, которых им не хватает. Близнецов в паре ждут бурные любовные будни, которые не дадут заскучать в хорошем смысле.

Рак. Тех раков, кто в паре уже давно, ждет проверка отношений на прочность. Ваш любимый человек будет совершать непонятные для вас поступки. Ваши любовные чувства будут бороться с рационализмом.

Лев. Свободные львы окунутся с головой в новый роман. Правда не питайте много иллюзий, он будет скорее всего краткосрочным. А для львов, что состоят в отношениях, март станет периодом борьбы за лидерство в паре.

Любовный гороскоп на март 2014


Дева. Свободные девы могут случайно встретить старую любовь и вернуться к прошлым отношениям. А тех, кто имеет вторую половинку, ждет сложный период, так как партнер станет во многом их не устраивать.

Весы. Свободных весов ждет жаркий роман с человеком, на которого укажет сама судьба. Замужних весов ждет период укрепления семейного союза. К тому же велика вероятность зачатия ребенка.

Скорпион. Любовные отношения вы будете строить по настроению: захотите еще больше привяжете партнера, а захотите оттолкнете его. К тому же вы будете очень чутко воспринимать все слова второй половины, даже те, которые сказаны сгоряча и не требуют внимания.

Стрелец. В марте вы станете очень конфликтными и это скажется на ваших отношениях. Постарайтесь меньше демонстрировать свой характер и идти на уступки, чтобы не испортить союз с любимым человеком.

Козерог. Вас ожидает союз с диаметрально противоположным вам человеком. Если «притирка» пройдет успешно, то у вас завяжется гармоничный и прочный союз. Козерогам в паре придется много поддерживать вторую половину и решать ее проблемы. Но если будете вести себя достойно, получите огромную благодарность от второй половины.

Водолей. Свободные водолеи обзаведутся новым поклонником (поклонницей), который очень активно будет завоевывать их внимание. Те, кто имеет пару, могут ждать в марте много романтики и подарков от второй половины.

Рыбы. Свободные рыбы начнут «односторонний» роман, то есть будут разрешать партнеру себя любить, не пуская человека пока глубоко в свое сердце. Те, у кого уже есть прочные отношения, будут больше уделять внимание себе и своим амбициям. Если вторая половина запасется терпением, то все будет хорошо.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Любовный гороскоп на май 2014
Май в этом году принесет нам многочисленные знакомства, которые окажутся весьма перспективными, даже если сначала взаимоотношения с этими людьми будут носить дружеский или коммерческий характер. Многие с удовольствием станут налаживать новые связи, подсознательно оценивая каждого человека с точки зрения именно любовной совместимости. В начале мая тех, кто пока свободен, ждут интересные
Любовный гороскоп на неделю
Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.
Верность по знаку зодиака
По статистике, 47 процентов женатых мужчин хотя бы раз изменяли супруге. Представители некоторых знаков зодиака склонны к изменам больше других. Вычислите потенциального изменщика по гороскопу!
7 периодов отношений – что нужно пережить
Читай, какие этапы существуют во всех отношениях Начиная любые отношения, мало хочется думать о том, что тебя ждет впереди с твоим новым парнем, а есть лишь желание наслаждаться тем, что ты имеешь сейчас. Но по истечению некоторого времени ты начинаешь копаться в себе и осознавать, что ты можешь вынести из этих отношений, и как они будут складываться дальше.
Как соблазнить мужчину по знаку зодиака
Кому-то нравятся застенчивые скромницы, а кто-то предпочитает женщин в стиле вамп. Как найти верный путь к сердцу понравившегося вам мужчины? Определите это по гороскопу!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?