Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа

18-03-2014, 19:45
2 858
0
Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа

Признаться кому-то в том, что муж перестал обращать на вас внимание, оказывается непосильным для многих женщин. С подругами таким не поделишься, а к психотерапевту наши женщины еще не научились ходить. Оставить все, как есть, значит потерять себя и любимого, а этого допустить нельзя. Надеемся, что в нашей статье вы найдете хоть какую-то зацепку, что сможет вам помочь решить непростую проблему.
Писать какую-то несуразицу вроде «купите красивое нижнее белье» или «займитесь собой» мы не будем. Каждая женщина знает, как она выглядит и прекрасно может по мере своих возможностей поработать над своей внешней привлекательностью, если это необходимо.
В большинстве случаев проблема такого отношения мужа кроется в том, что между парой теряется эмоциональная связь. Любой мужчина после нескольких лет брака скажет, что душевное равновесие и понимание со стороны жены для него находится в приоритете. Когда каждый из супругов полностью поглощается работой, пара теряет связь друг с другом и заинтересованность. Попробуйте вначале стать более внимательной к проблемам мужа. Поддержка в любых вопросах еще никому не мешала.

Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа

Вторую причину холода в отношениях можно назвать «культ мужа». Многие женщины совершают ошибку, когда делают все для мужчины и ради него, возведя его на некий пьедестал. Чем больше вы даете, тем больше он хочет и не ценит обычных, важных для вас вещей. Поменять такую модель отношений не просто, но можно, если вы станете приучать мужа по чуть-чуть помогать вам в любых вопросах. Он лишь проделав что-то сам, сможет оценить ваш труд и вас.

Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа

Проанализируйте также свое отношение к любимому. Когда последний раз вы целовали его перед уходом на работу, говорили ласковые слова, делали массаж и т.д.? Может быть его холодность отражает ваше отношение к нему.

Деликатная проблема: отсутствие секса и внимания мужа

В любом случае, не забудьте о таких женских хитростях, как ласка и чувственность, ну и, конечно, добавьте немного фантазии.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Почему жена не хочет мужа
Отсутствие регулярных половых отношений мучает множество пар как на западе, так и в России. Причем согласно статистике, чаще отказывают в сексе женщины своим мужьям. Как неприятно мужу слышать постоянные отговорки "болит голова" или "я устала", а самое обидное, что со временем эти слова просто превращаются в "не лезь" или "отвали". Открою секрет
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?