Как разнообразить секс?

25-07-2014, 23:23
2 835
1
Как разнообразить секс?

Нередко происходит так, что после долгого времени, проведенного вместе, партнеры теряют сексуальный интерес друг к другу. Специалисты утверждают, что это вполне закономерное явление, – ведь невозможно постоянно «пылать страстью», пусть и к любимому человеку. И хотя ученые опровергают популярный миф о том, что любовный запал длится всего три года, вероятность пресыщения от секса с одним постоянным партнером очень велика.

Надо ли напоминать, что некоторые пробуют избежать скуки и однообразия с помощью любовника или любовницы? Но измена, в любом случае, - не самый лучший выход из сложившегося положения. Если секс больше не вызывает прежних бурных эмоций, лучше попытаться разнообразить его.

Существует много способов скрасить секс, ставший рутиной. Правда, в некоторых случаях они требуют немного смелости.

Как разнообразить секс?

Как разнообразить обыденный секс

Один из эффективных способов разнообразить сексуальную жизнь – это воплотить фантазии друг друга. Может быть, вы давно мечтали о сексе с завязанными глазами, а ваш мужчина не раз упоминал, что "вон та медсестричка в кино очень сексуальная"? Тогда пора сменить образы и приступить к воплощению идей.
Посмотрите со своим партнером эротический фильм или полистайте журнал. Не обязательно высказывать при этом бурные эмоции. Честно и откровенно выскажите свои идеи и предложения по поводу просмотренного.
Секс-шоп – неплохое место для того, чтобы сделать партнеру неожиданный подарок и попросить его об ответном презенте пишет smishok.com. Этим способом можно убить сразу двух зайцев: получить интимную игрушку и узнать, понимает ли вторая половинка, что вас особенно возбуждает в сексе.
Красивый приватный танец может приятно удивить мужчину – достаточно изучить несколько базовых движений стрип-пластики, подобрать соответствующее сексуальное белье и музыку. Белье можно надеть прямо под повседневный костюм, в котором вы ходите на работу.
Если партнерша хочет разнообразить интимную жизнь, то она может приобрести красивое нижнее белье. Это довольно банально, но большинству мужчин нравятся такие сюрпризы. Более того, попробуйте заменить хлопковое постельное белье на шелковое или атласное - это создаст особенную атмосферу в спальне.

Как разнообразить секс?

Новые ощущения

Многие люди очень чувствительны к запахам. Существуют ароматы, которые усиливают сексуальное влечение, - это иланг-иланг, жасмин, бергамот, гвоздика, шалфей и многие другие. Этими благовониями окуривают квартиру или используют аромалампы - они создают особую романтическую атмосферу. К тому же, используя масла-афродизиаки, можно сделать незабываемый эротический массаж.
Если у постоянной пары нет стеснения в деньгах, ей следует отправиться в короткое, но увлекательное путешествие. Поездки приносят новые ощущения и впечатления, а также стимулируют сексуальную жизнь. Кроме того, можно устроить путешествие по своей собственной квартире: наверняка у вас осталось много неизведанных мест для секса - подоконник, кресло или поверхность посудомоечной машины.
Если чаще менять места для занятий сексом, условия сами подскажут новые, нестандартные подходы. Например, можно провести любовное свидание на природе: это может быть прогулка по лесу или катание на лодке. Спонтанность и экстремальная обстановка создаст особый романтический настрой. Не стоит заниматься сексом на голом песке: травма слизистой половых органов гарантирована; лучше делать это стоя, либо переместиться на траву.

Какой бы способ вы не предпочли, постарайтесь сделать секс волнующим, чтобы ждать его с нетерпением. Вспомните, как это было у вас в первый раз, в начале отношений. Не спешите сразу приступать к половому акту - уделяйте должное время прелюдиям, подольше целуйтесь и обнимайтесь.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как сделать незабываемым секс в машине
Читай несколько советов о том, как сделать незабываемым секс в машине Чтобы разнообразить свою интимную жизнь, нужно совсем немного фантазии и усилий. Зато эмоции и впечатления от секса впоследствии останутся на наивысшем уровне. Сегодня мы поговорим об одном из видов сексуального разнообразия (читать «безобразия») – сексе в машине. А точнее о том, как сделать секс в машине
Как обычные предметы могут разнообразить секс
Чтобы разнообразить свои отношения и сделать секс ярче необязательно отправляться за покупками в секс-шоп. Достаточно включить свою фантазию и не по назначению использовать подручные предметы.
Как разнообразить секс с постоянным партнером
Люди – один из крайне немногих биологических видов, занимающихся сексом ради удовольствия. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как мужчин, так и женщин – а имеющиеся исключения лишь подтверждают это правило.
Как сохранить секс в семье
Спустя некоторое время секс между супругами перестает вызывать такие эмоции, как вначале отношений. Но мирится с такой ситуацией и превращать секс в рутину нельзя, ведь это может иметь очень серьезные последствия. Поговорим о том, как можно спасти семейный секс от скуки.
Коментарі
  1. света15 серпня 2014 10:42
    встретила один раз мужа с работы в прозрачном беленьком халатике сквозь который легко просвечивались мое кружевное белье трусики с разрезом и чулочки на поясе мужа завело так что еле дошли до кухни он разложил меня на столе и трахал минут сорок теперь частенько встречаю его в сексуальных нарядах иногда только в открытом бюстгальтере и чулочках на поясе
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?