Что думают мужчины о тех, кто хочет замуж за богатого

14-10-2014, 18:53
2 668
0
Что думают мужчины о тех, кто хочет замуж за богатого

С одной стороны – понимают, зато со всех остальных – ругают.
Статья «Я никогда не выйду замуж за бедного!» вызвала горячую полемику на нашем сайте. Кто-то откровенно ругается, кто-то то обеими руками «за».

Не удержался от участия в споре и наш эксперт из «противоположного лагеря» – Рэй Сергеев.

На правах нашего постоянного автора он получает возможность ответить нам, любительницам богатых, не в комментах, а полноценной статьей.

Итак, слово Рэю Сергееву:

- Разберу статью по пунктам:

«Мне не нужна обуза! Я хочу уютное гнездышко.»

Налицо – подмена понятий. «Уютное гнездышко» создает именно женщина, это не профиль мужчины. Максимум, что он может, это вырыть пещеру. А уж над уютом пещеры придется потрудиться женщине.

Идем дальше: а как насчет не только «хочу иметь», но и «хочу совместно построить»? Милые девушки, так стремящиеся прийти на готовое, помните, что «готовенькое» лишает вас права предъявить претензии, если вам что-то не нравится.

К тому же всегда есть опасность стать всего-навсего элементом декора. И поделом!

Ценно то, что приобретается вместе.

"Я не выношу нытья!"

С нытьем, безусловно, соглашусь, а вот насчет заработать до 30…

Есть такой известный в России миллиардер Петр Авен. Так вот, как-то в интервью газете «Аргументы и Факты» он сказал буквально следующее: «Я живу по простым принципам: считаю, что если ты здоров и вдруг беден (не считая пенсионеров и детей), то это стыдно сегодня… Богатые нравственнее бедных хотя бы потому, что они могут позволить себе больше. Они свободнее в поступках» (курсив мой).

Это откровение олигарха, если посмотреть в интернете, на разный лад цитировали по всей стране журналисты, политики и простые смертные. «Давно не удавалось так смачно плюнуть в душу российскому народу», - как бы резюмировала дискуссию журналистка одной из калининградских газет.

Нравственность не определяется количеством денег!

А стать миллионером и даже миллиардером можно в любом возрасте. Примеров в мировой истории бизнеса более, чем достаточно. Причем речь идет о миллионерах Self-made. А уж о разорившихся магнатах я и говорить не буду.

Девушки, берегитесь ставок «не на ту лошадку!» Что вы будете делать, если богатство, на которое вы шли, вдруг в один прекрасный день исчезнет? Проклинать свою судьбу? А кто ее выбрал?

Кстати сказать, самому г-ну Авену дорожка к деньгам чуть ли не красным ковром была выстелена.

"Я у себя одна"
Так и я у себя один. И я не хочу иметь дома накрашенную капризную куклу, занимающуюся самолюбованием и выдаиванием из меня денег. К тому же возникают сомнения насчет ее ума. Хотя нет, ума ей, пожалуй, вполне хватит, чтобы развести меня на бабки в случае расторжения брака.

Вы, женщины, так любите говорить о мужском эгоизме, о нашей низкой нравственности… Ой ли?

"Хочу замуж за границу!"

Желание понятное. Но помните, милые дамы, что все очень относительно.

На Западе, например, практикуется редко принимать душ, поскольку велика стоимость воды (не уверен, что это обстоятельство подойдет для нашей «королевы»). Кроме того, на Западе $1000 остается $1000, а не теми смешными деньгами, в которые они превратились на нашем экономическом пространстве.

И дело здесь совершенно не в мужчине, а в том, что украинцы, что-либо покупая, оплачивают труд и прибыль половины мира, поскольку мы сами ничего не производим с того момента, как стали «свободными» и «независимыми».

Плюс западные мужчины педантичны и скупы, вплоть до требования чеков за покупки. Да, и в косметических салонах etc. «поболтать», не зная языка, не сумеется. Разве что «помычать».

Резюме: очень хочется надеяться, что не все девушки полностью разделяют мысли из этой статьи. Иначе придется вам, родные, куковать в девках, поскольку такой подход к браку - крайне эгоистичен. К тому же рассчитан на законченного болвана и недотепу. А таких «стариков из сказки о рыбаке и рыбке» среди нас, поверьте, немного. Счастья вам, девушки!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Секс на одну ночь: здесь есть свои правила!
Если бы мужчины в своем большинстве следовали некоторым правилам секса, о которых сейчас пойдет речь, то намного больше женщин соглашалось бы на секс на одну ночь. Итак, что ж это за советы.
Выйди замуж до 28 или оставайся в старых девах навсегда!
Мужчина уверен: жениться на женщинах старше тридцати смертельно опасно. На мой взгляд, украинские девушки просто отравлены западными баснями о том, что выходить замуж нужно ближе к тридцати. А еще лучше - к тридцати пяти, когда ума уже - палата, и с карьерой все в порядке.
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?