Семейные измены: кому и зачем это нужно

22-12-2014, 18:10
2 522
0
Семейные измены: кому и зачем это нужно

Зачем мужчины изменяют, а женщины на это ведутся
Семейная жизнь полна непредсказуемых ситуаций и ежедневной работы над ними. Одна из самых распространенных проблем, которая возникает в семейной жизни между двумя людьми, – это измены. Вещь довольно-таки неприятная, если не назвать ее хуже.

С моментом измены может столкнуться каждая семья, а возникают такие мысли по разным причинам. «Я очень хотел сохранить семью, но, дабы внести разнообразие в свою интимную и повседневную жизнь, я решил поискать чего-то на стороне», - за бутылочкой сидра рассказывал мне Игорь.

Игорь был счастлив со своей женой, у них были совместные планы на будущее: дом, дети и несколько собак. На правах его подруги я слушала о том, с кем, когда и зачем изменяет своей Катьке. Катя, естественно, ничего не знала.

«А я не понимаю, как можно изменять. Если тебя в чем-то не устраивает человек, то зачем с ним стоит заводить какие-либо отношения, - вступал со мной в дискуссию еще один друг. - Человек должен устраивать во всем. Если человек не устраивает в каком-то вопросе, то нужно искать что-то другое».

Причин для измены существует много. А статистика показывает, что моногамией мужчины «страдают» намного реже, чем девушки. Им хочется разнообразия и доказывать себе звание «самца». Это есть основная причина, почему мужчины изменяют своим возлюбленным.

Стоит также призадуматься о том, как чувствует себя девушка, которая вмешивается в отношения ячейки общества. Она приходит в новую жизнь, а слышит слова: «Как жаль, что я не встретил тебя раньше». И да, действительно жаль, но ведь судьба не преподнесла такого подарка, и кто знает, что бы могло произойти, если бы все случилось именно таким образом.

«Но ведь существует много прекрасных историй о том, как после измены новой паре удавалось наладить прекрасные отношения», - в порыве страсти рассказывала Илона, которая наперебой восхищалась историей любви Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Перед тем, как решиться на такой серьезный шаг, как изменить или поддаться искушению, нужно серьезно оценить ситуацию. Проблемы семейные нужно уметь решать, а не бежать на сторону и искать утешения в объятиях мимолетных любовников (читать «любовниц»).

Пробуй говорить и разнообразить свою семейную жизнь. Это иногда может показаться сложным заданием, но поверь, результат будет куда более надежным и интересным.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
ТОП-5 мифов о сексе, в которые не нужно верить
Смотри подборку мифов о сексе, в которые не стоит верить Секс является одной из самых обсуждаемых тем. Нам всегда хочется обсудить свою интимную жизнь с подружками, поделиться проблемами и таким образом улучшить свое мастерство.
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
5 способов избежать развода и сохранить семью
Читай несколько советов о том, как предотвратить размолвку и сохранить свою семью Отношения – это организм, который нужно постоянно поддерживать и работать над его развитием. Как и любой организм, отношения нуждаются в постоянной профилактике. Как и любая болезнь, разногласия в отношениях могут наступить внезапно.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?