ТОП-10 проверенных методов флирта

1-03-2015, 00:38
2 622
0
ТОП-10 проверенных методов флирта

Если вы еще одиноки - воспользуйтесь действенными методами флирта от терапевта по вопросам сексуальности Кейт Макензи.

Скоро весна, просыпается не только природа, но и наш организм. Инстинкты начинают брать верх над рациональностью. Природа дразнит предвкушением нового. Как говорится: "Вперед и с песней!"


Итак, перед тем, как начать обхаживать предмет своей симпатии надо избавится от страхов. Самоистязание вопросами типа "Что я ей (ему) скажу?", "А если меня отошьют?", "Если я ему (ей) не понравлюсь?" надо забыть. Если думаете, что страхи только ваша проблема, то вы ошибаетесь, подобными чувствами при предстоящем знакомстве страдают 99% людей. В трудную минуту, когда волнение берет верх, воспользуйтесь хотя би несколькими из этих советов и поверьте, вы достигнете желаемого.

1. Не забывайте о комплиментах

Комплименты говорят о вашем внимании к партнеру. Только будьте честными и не переборщите - это может вызвать противоположную реакцию. Обычно человек имеет представление о своих сильных сторонах. Указав на них, вы дадите понять, что тоже их заметили.

2. Улыбайтесь!

Человек, который улыбается уже вызывает симпатию, он снимает защитные механизмы и дальше наладить контакт намного проще.

3. Смотрите партнеру в глаза

Старайтесь сразу установить прямой зрительный контакт, но при этом стремитесь, чтобы ваш взгляд был нежным и добрым. Никакого сверления глазами или напряженности во взгляде — это отталкивает.

4. Отважьтесь на первый шаг

Не обязательно сразу вываливать все, что вы чувствуете. Подойдите, поздоровайтесь, вот и повод поговорить, а дальше по обстоятельствам.

5. Научитесь внимательно слушать

У вас два уха и всего один рот, поэтому вы должны слушать в два раза больше, чем говорить. Поверьте, партнер оценит вашу внимательность.

6. Предложите свои услуги или помощь

Если вы встретились на вечеринке, то предложите принести напиток или вкусненькое. Такая забота всегда располагает. Это касается и мужчин и женщин.

7. Вооружитесь аксесуарами для флирта

Никогда не выходите из дома без «реквизита» — он облегчит и вам, и окружающим задачу начать разговор. Лучшие аксессуары для флирта — это домашние животные, необычные украшения, парфюм, футболка с названием вуза или школы, где вы учились, броский галстук или интересная книга или журнал.

8. Получайте удовольствие от процесса

Нас всегда привлекают люди, которые радуются жизни и настоящему моменту. Найдите возможность продемонстрировать чуство юмора или остроумность. Не зацикливайтесь.

9. Найдите возможность для тактильного контакта

Сейчас люди вообще очень мало прикасаются друг к другу, поэтому даже небольшое прикосновение к плечу или руке действует магически. Прикоснитесь, а потом улыбнитесь. Кто сможет устоять?

10. Флиртуйте только с позитивным настроем

Флиртующие люди, как правило, уверены в себе и не боятся рисковать. Делайте все с энтузиазмом и позитивным настроем!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как начать секс?
Дети вырастают, и в определенный момент их начинает интересовать сексуальные взаимоотношения. Естественно, появляются вопросы. Например: как начать секс. Вроде бы ничего сложного, но это для взрослых, а для подростков все иначе. Ведь они хотят не ударить в грязь лицом, показаться опытными и всезнающими. Поэтому, ниже мы решили дать несколько советов на эту тему. Надеемся, они будут
Как вызвать к себе симпатию
У эффекта симпатии и взаимного тяготения есть свои законы. По-научному такое явление называется аттракцией. Вам может быть понятен ход мыслей партнера, смысл его поступков и решений. Но разговора на одной волне – не получится.
Почему меня все хотят?
Есть люди, которые не раз и не два в своей жизни сталкивались с одной щепетильной проблемой. Их (будь то мужчины или женщины, но чаще эта проблема касается все же женщин) многие хотят в сексуальном плане. Но дальше секса дело, как правило, не идет. Либо поклонник исчезает, получив желаемое, либо исчезает, так и не получив желаемого, но поставив предварительный ультиматум: будет секс -
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?