Вумбилдинг: что это и для чего нужно

6-05-2015, 00:02
2 749
0
Вумбилдинг: что это и для чего нужно

Читай, как техника вумбилдинга поможет в сексе.
Вумбилдинг (от ВУМ - влагалищные управляемые мышцы) - это тренировка с целью укрепления мышц влагалища.

Если ты прочитала это определение и ужаснулась, то спешу тебя успокоить: все намного проще, чем кажется, зато эффект замечательный. Гимнастику для интимных мышц советуют делать как после родов, перед ними для укрепления матки и влагалища, так и для улучшения тонуса женского полового органа. Интимные тренировки могут предотвратить рак матки.

Вагина - это орган, в котором есть как слизистая оболочка, так и мышечная ткань, поэтому даже эти деликатные мышцы имеют свойство растягиваться. Их нужно укреплять. Если у тебя с тонусом все в порядке, то можно выполнять упражнения по вумбилдингу для профилактики и поддержания вагинальных мышц упругими и крепкими.

Не стоит недооценивать эту необычную гимнастику, ведь многие женщины после занятий отмечают, что секс стал более страстным, тактильные ощущения стали более яркими (причем как у женщин, так и мужчин), а оргазм - сильнее. Более того: некоторые представительницы слабого пола после такой зарядки вообще впервые получили оргазм.

Знала ли ты, что одна из основных причин отстутствия огразма у женщин связана именно с низким тонусом вагины? Проверить, все ли у тебя хорошо, очень просто: попробуй сжать мышцы в этом самом месте и подержать несколько секунд, будто хочешь сдержать мочеиспускание. Можно вставить 2 пальца внутрь и сжать на несколько секунд. Получилось? Если буквально через несколько подходов делать это становится тяжело или чувствительность минимальная, проблема есть, но решить ее можно.

Вумбилдинг: что это и для чего нужно

Упражнения по вумбилдингу ты можешь выполнять дома, на работе или учебе - везде. Достичь значительных результатов можно только при регулярных занятиях и постепенном повышении уровня их сложности.

1. Для начала попробуй несколько раз во время мочеиспускания на пару секунд приостанавливать процесс - это тренирует мыщцы влагалища. Не напрягай мышцы бедер и живота, дыши спокойно - это важно.

2. Ляг на спину, расслабь спину, согни ноги (стопы на ширине плеч), а руки положи по швам. Сжимай мышцы влагалища и держи пару секунд, далее - расслабляй. Упражнение выполняй в течение 5 минут. Потом добавь выталкивание: зажми мышцы, затем слегка потужься и расслабься.

Когда мышцы немного окрепнут, можно выполнять упражнения даже сидя на стуле. Со временем увеличивай количество подходов, делай за раз до 250 сжатий. Делай гимнастику всегда, когда вспоминаешь о ней.

3. После того, как ты освоила начальный уровень, можно приступать к тренировкам с тренажерами. Можно использовать вагинальные шарики: стой, ходи, прыгай, за счет сокращения мышц стучи шариками друг об друга. Для опытных девушек следует поместить нефритовый шарик внутрь и подвесить за него какой-либо груз. Старайся удержать шарик мышцами. Начинай с легкого груза и переходи к более тяжелому.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Упражнения для влагалища: топ-5 способов укрепить интимные мышцы
Упражнения для влагалища позволят тебе получать максимум удовольствия от секса. В предыдущей статье мы рассказали тебе о вумбилдинге: что это и в чем его польза. Теперь, когда ты знаешь основное, пора идти дальше и развиваться. Если ты еще не начала делать интимную гимнастику, то сейчас - самое время, ведь с приходом тепла и солнца времени и настроения для секса становится все больше.
Тренировка мышц влагалища для изумительного секса
Известно, что женщины, которые уделяют время тренировкам мышц влагалища, имеют более интенсивные и сильные оргазмы и получают больше сексуального удовольствия. Укрепление данных мышц необходимо по разным причинам. Некоторые хотят привести свои половые органы в идеальную форму, другим это стало необходимым из-за того, что они имели детей или перенесли болезнь в следствии чего их мышцы
15 упражнений для женщин, которые помогут продлить оргазм
Предлагаю вам ознакомиться с позами и упражнениями, которые могут помочь вам максимально продлить сексуальное удовольствие.
Спортивные тренировки и секс: почему нужно совмещать эти понятия
Расскажем вам, почему секс и спорт друг от друга неотделимы. А также подскажет, как с помощью укрепления тазовых мышц можно улучшить женское здоровье и повысить сексуальное удовольствие.
Секс и крепатура – как совместить эти понятия
Как занятия спортом могут повлиять на занятия сексом Уже через несколько дней на улице наступит календарная весна. И каждая девушка обязательно захочет надеть свое новое платье, шорты и оголить максимально свои красивые части тела. Подумав об этом несколько месяцев назад, я в ужасе стала на весы и поняла – нужно что-то делать с этими страшными цифрами.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?