Секреты привлекательности

16-12-2015, 17:55
2 324
0
Секреты привлекательности

Узнай, как стать максимально привлекательной для мужчин

Когда мы говорим о женственности, то что имеем в виду? Внешность или внутренние качества? Что влияет на соблазнительность: длина ног или размер IQ? На эти вопросы ответить очень непросто, ведь понятие женственности не имеет четких рамок.

Женственная девушка – это сборный образ, строгой характеристики которого не существует, что не мешает ему, однако, покорять все без исключения мужские сердца.

Современный ритм жизни превращает нас в железных леди – девушки привыкли возлагать всю ответственность и проблемы на свои хрупкие плечи. Феминизм не прошел бесследно, и женщины добились настоящего равенства полов.

Но теперь мужчины хотят видеть возле себя хрупкую и утонченную, а мы готовы горы свернуть и остановить коня на скаку. Что же делать? Как вернуть себе женственность, подаренную природой?

Не стесняйся просить о помощи

Как часто мы делаем абсолютно не женскую работу: тащим тяжелые пакеты, забиваем гвозди, чиним автомобиль. Приучи себя просить мужчин о помощи. Своего мужчину или случайного прохожего – не имеет значения. Любой представитель сильного пола будет счастлив хоть на несколько минут стать твоим принцем. Ты осознаешь, как приятно чувствовать себя хрупкой и неумеющей, и поймешь, что режим “Брюс Всемогущий” лучше выключить. Так жить станет проще, веселее и... женственнее. Твоя инфантильность и беспомощность непременно станут магнитами для сильных и смелых мужчин.

Уделяй время себе и своему развитию

Успешные и по-настоящему женственные девушки успевают все: они уделяют время не только семье, карьере и домашним делам, у них всегда найдется минутка для себя. Они ходят в тренажерный зал и на массаж, не забывают о маникюре, педикюре и депиляции, посещают курсы, кружки, новые спектакли и фильмы. Чем больше времени будет уделено здоровому эгоизму и взращиванию своей личности, тем уважительнее будут относиться к тебе окружающие.

Секреты привлекательности

Экспериментируй с образами

Внешность играет в понятии женственности не последнюю роль. Не обязательно для этого наряжаться в бальные платья и шелковые рубашки, хотя с юбками и блузами все же стоит подружиться. Попробуй изменить свой стиль, перестань носить однотонные скучные вещи и оденься так, чтобы на тебя были направлены восторженные взгляды представителей противоположного пола. Только не переусердствуй – помни, что женственность – это не вульгарность и нарочитая сексуальность. Женственность кроется в утонченной элегантности, хорошем вкусе и готовности к экспериментам со своей внешности.

Следи за речью

Иногда слова способны разрушить ауру прекрасной принцессы. Представь себе ситуацию, когда утонченная красотка изъясняется на языке сапожника или на повышенных тонах и с пеной у рта доказывает свою правоту. Педагоги по ораторскому искусству советуют девушкам говорить достаточно тихо и медленно. Еще один прием, на этот раз от психологов – представь себя во время разговора с короной на голове. Это подсознательно поможет тебе внимательнее относиться к каждой произнесенной реплике.

Твори

Любой вид творчества: будь то танцы, живопись, музыка или лепка помогает обнаружить гармонию с внешним миром и самой собой. А это, в свою очередь, раскрывает невероятный потенциал женственности. Особенно полезны в этом случае парные танцы – они учат расслабляться и доверять мужчинам.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как стать женственной
Многим из нас кажется, что мужчины отдают предпочтение красивым, умным или успешным женщинам. Но наверняка в вашем кругу общения есть девушка или женщина весьма скромной внешности и с достаточно заурядными умственными способностями, только она всегда в центре мужского внимания или состоит в счастливом браке. Представители сильного пола готовы носить ее на руках и сворачивать ради нее
Какие женщины нравятся мужчинам
Каждой женщине хочется нравиться мужчинам, ловить на себе их восхищенные взгляды, да и просто осознавать, что на них обращают внимание. Но для того, что вас выделяли среди других недостаточно просто быть представительницей слабого пола. Мы попытались понять, какие женщины нравятся современным мужчинам.
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
Как соблазнить мужчину мечты
Инструменты женской привлекательности, которые работают безотказно.
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?