Чего никогда нельзя говорить в постели

18-02-2016, 15:26
2 050
0
Чего никогда нельзя говорить в постели

Мы все немного увлекаемся, когда дело доходит до постели. Раскованное, смелое поведение обычно девушкам нравится: так мужчина помогает раскрепоститься ей самой. Но за языком своим лучше следить — пара неудачных фраз, сорвавшихся во время прелюдии (или, что еще хуже, в разгар процесса), вполне могут уничтожить все шансы на приятную ночь. Итак, перед вами — топ фразочек, которые лучше исключить из своего лексикона раз и навсегда.

Нам нужно поговорить
Серьезно? Собираетесь выдать вот это, находясь в постели в компании прекрасной дамы? Можете ставить крест на сегодняшней ночи: фраза «нам нужно поговорить» — триггер, запускающий мыслительный процесс девушки. А все мы знаем, к чему приводит обилие мыслей — можете начинать прощаться не только с планами на вечер, но и с отношениями в целом.

Можешь немного подвигаться?
Правильно, бревном в постели ее еще никто не называл. Будь первым! Если, конечно, хочешь распрощаться с этой красоткой раз и навсегда. Девушки не очень-то любят, когда им указывают на недостатки. Кроме того, парень, если он не полный кретин, вполне способен растормошить даже самую скромную подругу.

Чужое имя
Пожалуй, на свете просто нет другого способа получить пару шрамов от разъяренной девушки. Не смогли запомнить имя случайной подруги, только что встреченной на танцполе? Обходитесь общими фразами, назовите ее «девочкой», и держите ухо востро: ошибка может стоить вам очень многого.

Я люблю тебя
Тут нужно оговориться. Эта фраза — вполне приемлема на серьезном уровне отношений. Вы уже успели сказать друг другу три самых главных слова, и теперь, в постели, они могут стать лишь горячей приправой к действию. Но если вы собираетесь признаться, переходя постельный Рубикон — подумайте еще раз. Скорее всего, девушка будет смущена и озадачена, что не очень-то хорошо.

Давай без света
На самом деле, многие девушки предпочитают интимную обстановку с минимумом освещения. Так они могут расслабиться и отпустить подальше назойливые мысли с оценками собственной внешности. Но вот говорить вслух, что лучше бы свет притушить, все равно не стоит — если вы, конечно, не ставите целью создать себе миллион проблем, а девушке — лишние комплексы.

Расслабься
Ну да, точно. Именно это и может расслабиться скованной девушке. Не нужно предпринимать никаких действий, стараться ее раскрепостить — просто напомните, что надо расслабиться. Классный способ, правда.

Ты можешь потише?
Конечно, может. Скорее всего, это был последний раз, когда вы слышали ее голос в постели. А может быть, и последний раз, когда вы и вовсе видели свою подругу.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить
«Кому ты врешь, симулянтка?», — спросила я себя Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма.
5 признаков того, что мужчина никудышный любовник
Для каждого мужчины его подвиги в постели измеряются оргазмами женщины. Конечно, никто из мужчин не признается ни себе, ни тем более кому-то из окружающих в том, что он плохой любовник.
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?