Как правильно строить отношения с мужчинами молодым девушкам

27-06-2021, 17:07
2 263
0
Как правильно строить отношения с мужчинами молодым девушкам

Современный мир меняется ежеминутно, а вместе с ним изменяются и представления людей об отношениях мужчины и женщины.

Молоденькие девушки, которые только вступают в отношения с мужчинами, довольно часто оказываются в сложной ситуации и ведут себя неправильно.

Вот лишь некоторые проблемы в паре, на которые можно обратить внимание молодым девушкам, чтобы не совершать подобных ошибок.

Не буди во мне Отелло, или на что способна ревность

Очень многие молодые девушки и даже зрелые и более опытные женщины совершают подобную ошибку. Девушки начинают рассказывать о других воздыхателях, демонстрируют заинтересованность посторонних мужчин и друзей, делятся рассказами о комплиментах коллег. Цель всех этих бесед – вызвать ревность партнера, пощекотать ему нервы, заставить думать, что в любой момент более удачливый соперник может увести его знакомую прямо из-под носа.

Рано или поздно такие разговоры начинают раздражать мужчину. Он не просто впадает в состояние яростной ревности. Он начинает следить за девушкой, подозревать ее в изменах. В конце концов такой союз либо распадается, либо партнерше приходится признаться, что она все выдумала или преувеличила.

Однако, следует знать, что некоторые мужчины не прощают подобной игры, и после признания все равно уходят. Поэтому не стоит доводить до ситуации, когда срабатывает "точка невозврата". Если вас не устраивает что-то в отношениях, например, вы считаете, что ваш мужчина недостаточно уделяет вам внимания или не чувствуете его сильной любви, лучше всего с ним поговорить и все выяснить. Помните, что не все мужчины романтичны и свободно демонстрируют свои чувства. Если вы связались со скромным и застенчивым партнером, то либо терпите его сухость, когда он открыто не проявляет любовь, либо ищите себе более пылкого и открытого мужчину.

Мужчина-манипулятор

Довольно часто молоденькие девушки сталкиваются с так называемыми мужчинами-манипуляторами. Такие партнеры полностью подчиняют девушку себе и периодически манипулируют ею. Девушка попадает в зависимость от такого мужчины и влюбляется. Затем она начинает бояться, что он ее бросит, и в результате делает все, что ему захочется.

Жизнь девушки подчиняется ее партнеру, она живет не своей привычной жизнью, а делает лишь то, что он ей скажет. Мужчина может потребовать отказаться от пятничного ужина с подружками, он следит за длиной ее юбки и количеством косметики, не разрешает одевать облегающие и открытые вещи, контролирует ее контакты. Девушка перестает ощущать себя свободной. Удивительно, что, наверное, половина всех девушек, оказавшихся в руках подобных манипуляторов, настолько к ним привязываются, что просто не могут отказать в просьбах и даже приказах. Аппетиты же со временем растут и, в конце концов, такие отношения либо заканчиваются, либо девушка смиряется с участью овечки и позволяет парню полностью подчинить свою жизнь.

Ох, уж эти вредные привычки

В каждой паре есть своя индивидуальность, которая делает ее неповторимой. Строятся такие различия на качествах, присущих партнерам. Однако, часто, особенно в начале совместного пути, обнаруживается, что у мужчины есть вредные привычки, неприемлемые другой стороной.

Например, мужчина привык курить в помещении, а его партнерша не выносит запаха сигарет. Либо он часто выпивает с друзьями и появляется на свидании с запахом перегара. Возможно также, что парень любит азартные игры и часто проигрывает. Все эти привычки могут беспокоить женщину. Иногда бывает неудобно сказать ему об этом, и девушке становится не очень комфортно рядом с таким парнем. Какие бы привычки не имел мужчина, женщина должна с ним об этом поговорить и объяснить ему, почему подобное поведение ей не нравится. Любящий мужчина обязательно прислушается к ее просьбе и попробует измениться.

Уж замуж невтерпеж

С детства каждой девушке внушают, что когда-нибудь она должна выйти замуж. Наверное, поэтому девушки так боятся упустить своего единственного принца на белом коне. Вот и мерещится им суженый в каждом встречном.

Как минимум в половине случаев дамы жестоко ошибаются в выборе партнера, при этом не только совершая безрассудства и необдуманные поступки, но и отталкивая своим напором спутника. Ведь практически каждый мужчина ценит свою свободу и вовсе не торопится связать себя узами брака даже с любимой женщиной. Ему нужно для этого созреть. Когда же он слышит рассказы о совместных семейных ужинах и куче детишек – вся романтика улетучивается и у мужчины возникает только одно желание: поскорее унести ноги подальше от партнерши.

Чтобы такого не случилось, девушке надо что называется «не спугнуть дичь». Попросту говоря, не спешить с разговорами о свадьбе и визитах к родственникам, а пустить все по течению. И окажется, что в один прекрасный момент мужчина сам решит, что без этого милого личика ему жизнь не мила, и он хочет видеть это создание рядом с собой постоянно. Именно так мужчины выбирают себе свою спутницу жизни.

И, самое главное, нужно помнить о том, что как бы вы ни строили свои отношения с мужчиной, этот союз должен быть на равных и обязательно должен устраивать обоих. Только в этом случае отношения продлятся длительное время и принесут много положительных эмоций и впечатлений.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Хочу секс без взаимных обязательств. как удержать мужчину
ОБЫЧНО СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ты хочешь сексуальных отношений без взаимных обязательств? Тебя вполне устраивают периодические встречи с мужчиной в постели без каких либо серьезных отношений? Казалось бы, это как раз и нужно мужчинам. Но очень часто такое положение вещей как раз и не устраивает мужчин.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
Почему девушка потеряла к вам интерес?
В жизни каждого мужчины, в независимости от его статуса, работы, возраста и других составляющих наступает такой момент, когда его любимая женщина теряет к нему интерес. Хорошо, если это была просто его девушка. Либо чувства недостаточно развились, но хуже всего, когда к тебе теряет интерес твоя супруга. Возможно, вас связывает не только штамп в паспорте, но и дети, либо другие
Первый шаг: как намекнуть ему на симпатию
Первый шаг: как намекнуть ему на симпатию Многие девушки не решаются идти на первый шаг, оставляя инициативу в руках у сильного пола. Но, как признаются сами мужчины, порой они не проявляют инициативу только из-за того, что не знают, испытывает ли взаимную симпатию его объект желания. «В любой непонятной ситуации, перебрось инициативу на другого», - комментирует такую позицию моя
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?