Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

27-04-2013, 20:43
2 858
0
Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Наконец-то, доктора доказали, что отказ от регулярного секса вреден не только мужчинам, а и женщинам. Расскажите своей половинке к чему может привести ее болящая голова и возможно она изменит мнение о сексе каждую ночь. Уже доказано, что отказ от регулярного секса с мужем может привести к ряду негативных последствий.

Наконец-то, доктора доказали, что отказ от регулярного секса вреден не только мужчинам, а и женщинам. Расскажите своей половинке к чему может привести ее болящая голова и возможно она изменит мнение о сексе каждую ночь.

Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Жена отказавшая в близости вполне заслуживает уважения и понимания, ведь мы осознаем, что усталость на работе, стресс, моральный дискомфорт, та мало ли что еще! тоже имеет вес. И проблема отсутствия регулярного секса не в том, что она Вас не хочет, просто считает, что лучше поспать лишний часок и отдохнуть, чем кувыркаться в постели.

Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Гадкую услугу в этом совершили женские журналы, часто утверждающие, что секс всему голова лишь у мужчин и его отсутствие только наша проблема, но теперь доказано, что отказ от регулярного секса с мужем может привести к ряду негативных последствий и для женщины.

Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Организм женщины более подвержен воздействию циклических процессов, всем известны эти циклы, но ранее не замечали, что цикличность овуляций напрямую зависит от регулярности занятий сексом. Отсутствие регулярного выброса в кровь гормонов, выделение которых, легче всего осуществимо именно при возбуждении, половом акте и оргазме приводит к повышению риска заболеваний женской половой системы и увеличению вероятности развития гормонозависимых опухолей.

Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Но ради укрепления здоровья попотеть нужно не только женщине, ведь ее оргазм во многом Ваша заслуга, а коли здоровье партнерши Вам дорого постарайтесь довести супругу до оргазма. Именно женский оргазм сжигает опасные излишки и добавляет нужный тонус организму.

Жена не хочет заниматься сексом? Расскажи о вреде для здоровья

Так что дерзайте, нежные слова, теплые руки, ласковые движения и бурный оргазм как панацея от болезней смогут перевернуть взгляд жены на супружеский секс. Глядишь, завтра Вы увидите ее в завлекающей Вас позе, а не уныло плюхнувшейся в постель.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Признаки, которые говорят о том, что у женщины давно не было секса
Как бы там ни было, но отсутствие секса негативно сказывается не только на мужчинах, но и на женщинах. Брак интима отображается не внешнем виде женщины и ее психологическом состоянии. Об этом дальше детальней.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Как влияет секс на здоровье?
Наше здоровье напрямую зависит от нашей сексуальной жизни. Статистика говорит, что люди, вступившие в брак, живут дольше, нежели одинокие и разведенные. А самые здоровые пары – это пары, живущие активной половой жизнью, они выглядят лучше, чувствуют себя более уверено и чаще добиваются успеха. Поэтому, давайте выясним, как влияет секс на здоровье.
Как сказать «нет», если вы не хотите секса
Отказ одного из партнеров в близости провоцирует серьезные обиды и может стать причиной разрушения отношений. Увы, женщинам не всегда хочется секса тогда, когда к интиму готов их мужчина и нужно это деликатно объяснить ему. Для начала женщине необходимо вложить себе в голову то, что она не должна чувствовать себя виноватой за то, что отказывает мужчине в сексе. Она имеет на это право.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?