Чем опасен секс?

26-07-2014, 00:41
2 874
0
Чем опасен секс?

Помимо удовольствия, к которому при занятиях сексом стремятся все, секс может таить в себе и некоторые опасности, особенно по незнанию. Итак, чем опасен секс?

Венерические заболевания

Медики не зря отговаривают от случайных связей. Конечно, если Вам наплевать на свое здоровье, на здоровье партнера и на здоровье своих будущих детей, то можно заниматься сексом с кем угодно и сколько угодно. Однако тем, кто думает, что "может быть, пронесет", хотелось бы сказать: 50 на 50. Может быть, и пронесет, а может быть, и нет. Причем, даже презерватив не является панацеей от большинства венерических заболеваний.

Полагаю, весь "букет" перечислять нет смысла, достаточно лишь сказать, что даже кроме вируса ВИЧ (или СПИДа), от которого еще так и не изобрели полноценного лекарства, есть много других неприятных венерических заболеваний, от которых избавиться не так-то просто. Даже от гонореи Вам не удастся избавиться за 3 дня, как об этом говорят не слишком компетентные врачи. Кроме того, существуют и такие грибковые заболевания, как молочница, которая бывает и у женщин, и у мужчин. У мужчин чаще всего она проходит в скрытом виде, но переносчиком заболевания (и не только молочницы) можно стать запросто. Вот и представьте, как "обрадуется" Ваша любимая, когда узнает, что у Вас, оказывается, имеется скрытая инфекция, полученная непонятно от кого.

Ранняя половая жизнь

В последнее время подростковый секс стал уже практически нормой. Нередко слышишь от знакомых и читаешь в сети о том, что если в 13-14 ты еще девственник, то это чуть ли не позор. Одноклассницы и одноклассники закатывают глаза и вопрошают: "Ты еще не трахалась (-лся), что ли?!" Так вот и не надо. Все дело в том, что подростковый организм еще очень нежен и развивается вплоть до 20-22 лет. Именно к этому возрасту у девушек формируются внутренние половые органы (например, матка). А теперь представьте, если молоденькая девчонка спит с кем попало направо и налево... Эрозия шейки матки, как минимум, а то и более серьезные последствия. Так что юноши и девушки, берегите свое здоровье, всему свое время.

Чем опасен анальный секс

Казалось бы, излишне говорить, но приходится: анус не выполняет половую функцию. Это отверстие предназначено совсем для других целей. Если же Вам очень хочется заняться этим делом, то знайте, что при анальном сексе, во-первых, очень велик риск нанесения травмы в заднем проходе, а во-вторых, так же, как и при вагинальном сношении, можно подцепить какую-нибудь заразу. Кроме того, есть и еще одно неприятное последствие анального секса: при регулярном анальном сношении впоследствии может возникнуть недержание кала и газов из-за частого расслабления мышц сфинктера. Я уж не говорю о надрыве или о повреждении слизистой ануса.

Чем опасен секс?

Чем опасен оральный секс

Если Вы не мыслите свою жизнь без минета и куннилингуса, то следует знать о возможных опасностях подобно рода развлечений. При условии, что вы друг у друга единственные и неповторимые и давно встречаетесь, ничего страшного не произойдет. Единственное, что нужно в этом случае знать, - не занимайтесь оральным сексом, если в ротовой полости или на половых органах есть ранки или воспалительные процессы. Это может привести к более серьезным и опасным воспалениям. Подождите, пока все пройдет.

В случае, если Вы решили заняться оральным сексом с малознакомым партнером, тут Вас также может поджидать целый букет из большинства тех же самых заболеваний, которые передаются и обычным половым путем. Призывать к использованию специальных презервативов в этом случае совершенно бессмысленно, так как люди предпочитают удовольствие безопасности.

Существует и опасность заражения различными грибковыми заболеваниями. Других опасностей нет, но все же настоятельно рекомендуется заниматься оральным и другими видами секса с постоянными партнерами. Доброго Вам здоровья, берегите себя и друг друга!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как чаще заниматься сексом?
В тот момент, когда Вы впервые занялись сексом, Ваш организм понял, что ему это надо, а мозг теперь и представить жизнь без секса не может. Кажется, что в Вашей жизни не хватает секса? Как чаще заниматься сексом? Вы мало им занимаетесь? Но почему?
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Сколько заниматься сексом нормально?
Животные, в отличие от людей, не задумываются над вопросом, сколько заниматься сексом нормально. А вот люди размышляют не только над этим, решая дилеммы, утром или вечером, в кровати или в ванной, в одежде или без одежды. Как долго должен длиться секс.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?