10 полезных привычек для хорошего секса

7-11-2015, 21:37
2 265
0
10 полезных привычек для хорошего секса

Новый уровень твоей интимной жизни
В таком глобальном вопросе как секс есть куча маленьких нюансов. Именно они способны превратить обычный акт любви в настоящую феерию. Твой партнер точно тебя не забудет, если ты воспользуешься нашими советами.

Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля тренируют интимные мышцы, улучшают приток крови к половым органам и позволяют не только доставлять сверхсильное удовольствие партнеру своим крепким обхватом, но и получать неимоверные по ощущениям оргазмы самой.

Занятия спортом

Занимаясь спортом, ты тренируешь тело – оно становится более подтянутым и дарит тебе уверенность в себе. Также хорошая физическая форма влияет на либидо. А ко всему прочему, тренированные девушки могут получить коргазм – разновидность оргазма, которую испытывают во время силовых нагрузок.

Регулярная мастурбация

Именно самоудовлетворение поможет тебе изучить свое тело и прочувствовать каждый его сантиметр. Ласкай себя, пробуй новое, и тебе всегда будет чем удивить партнера. Ведь ему лучше, когда тебе хорошо.

Секс-игрушки

Приобретение нескольких интимных штучек никогда не помешает, вне зависимости от того, в отношениях ты или нет. Секс-игрушки раскрепощают и открывают перед тобой новые горизонты. К тому же удовольствие от полового акта с мужчиной и вибратором одновременно грозится быть удвоенным.

Концентрация

Научись концентрироваться на сексе, отдаваться акту любви на полную и быть здесь и сейчас, а не витать в облаках. Если мысленно ты не в постели, а где-то далеко, думаешь о ремонте на кухне или том, что съесть завтра на обед, о полноценном удовольствии речи быть не может. К тому же твоя рассеянность может насторожить партнера.

Откровенные разговоры

Честно признаться, что тебе нравится в постели, иногда сложно даже самой себе, а заговорить об этом вслух – вообще почти подвиг. Старайся создать вокруг вас с любимым атмосферу нежности и доверия, которая располагала бы к откровенным признаниям. Так вы сможете лучше узнать друг друга в интимном плане и сделать ваш секс незабываемым.

Растягивай удовольствие

Научно доказано, что качественная, разнообразная и долгая прелюдия помогает обоим партнерам получить более насыщенные, яркие ощущения. Не пренебрегай предварительными ласками и не жалей времени для вашего удовольствия.

Не увлекайся алкоголем

Несколько бокалов вина за ужином делают тайное явным и, скорее всего, молодой человек, с которым ты разделила трапезу, окажется в твоей постели. В этом нет ничего страшного, но не допускай того, чтобы секс в состоянии алкогольного опьянения стал нормой. Это может негативно сказаться на твоем либидо в дальнейшем, ведь алкоголь притупляет желание, а также способен завести в твою постель не того, с кем ты хотела бы там очутиться.

Не обманывай

Имитация оргазма у многих женщин входит в привычку. Однако это губительно для отношений. Ведь партнеру обязательно нужно знать, испытываешь ли ты должное удовольствие. Если ты будешь имитировать оргазм в начале отношений, чтобы не расстраивать любимого, готовься, что впредь вся жизнь будет лишена львиной доли удовольствия.

Расслабься

Лучший секс – это когда никто из партнеров не зациклен на оргазмах, позах и эстетике. Лучший секс – это два влюбленных, абсолютно расслабленных человека, которые отдаются порыву страсти и следуют инстинктам. Расслабься, получай удовольствие и наслаждайся каждой минутой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
6 полезных свойств оргазма
Узнай, что, помимо удовольствия, может подарить тебе секс.
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Оргазму быть: действенные секс-подсказки
Иногда твой день настолько загружен, что подумать о горячей ночи некогда, что уж говорить о том чтобы читать секс-руководства? Для твоего вдохновения (и удовольствия), мы собрали горячие секс-подсказки, каждая из которых помещается в один твит. Сыграй с бойфрендом в секс-рулетку и сделай ставку на любую из них - в выигрыше окажетесь вы оба.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?